Зимние скидки в «Святогоре»

12/12/2018

С 1 декабря 2018 года «Святогор» предлагает следующие виды фасадного оборудования в аренду по специальным ценам:

  • строительные леса – от 1,2 руб/сутки;
  • фасадные подъемники – 550 руб/сутки;
  • вышки-туры – 350 руб/сутки.

Возможно формирование индивидуальных предложений на покупку фасадного оборудования, бывшего в использовании. Для получения консультации свяжитесь со специалистами «Святогора».

Ура, а вот и долгожданные скидки! Специально для вас мы подготовили новогодний подарок — с сегодняшнего дня действует акция на аренду строительных лесов и другого фасадного оборудования.

Сегодня аренда вышки туры пользуется большим спросом, ведь это прекрасная альтернатива строительным лесам.

С помощью нашего фасадного оборудования вы легко:

  • Построите как малоэтажный, так и многоэтажный дом;
  • Установите любые конструкции на внешней части зданий.

В то же время вы можете быть уверены, что не потратите слишком много денег, ведь в нашей компании доступные цены на весь ассортимент.

Прямо сейчас вы можете оформить в прокат вышки туры по самым выгодным ценам. С нашим оборудованием вы можете быть уверены, что стройка пройдет как надо: быстро, гладко и без нареканий. Не тратьте свое время зря, арендуйте уже сейчас.

Если у вас возникли трудности в выборе оборудования или вы не знаете, что лучше подойдет для конкретной ситуации, мы всегда поможем определиться и выбрать для вас подходящий вариант с учетом нюансов.

Все оборудование в отличном состоянии. Нам доверяют, а мы отвечаем клиентам взаимностью. Если вы берете в аренду или покупаете оборудование у нас в Санкт-Петербурге, вы можете быть уверены в его качестве. Наши товары прослужат вам долгие годы! Поторопитесь сделать заказ по специальным ценам уже сейчас, время акции ограничено.  Успейте выбрать и заказать все, что так необходимо!

зимние скидки