«Святогор» осуществляет масштабные поставки фасадной сетки в Бугры

07/04/2017

Компания «Святогор» регулярно осуществляет поставки фасадной сетки на строительные площадки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Одной из наиболее крупных сделок стала отгрузка 5200 м2 фасадной сетки плотностью 25 г/м2 на строящийся объект во Всеволожском районе в апреле 2017 года.

Оборудование было предоставлено для строительства ЖК «Ленинградское Трио» в пос. Бугры Ленинградской области. В рамках проекта в течение 2016-2017 гг. компанией «Святогор» также было отгружено более 12 000 м2 строительных лесов рамного типа.

поставки фасадной сетки фасадная сетка фасадная сетка

Фасадная сетка малой плотности обладает довольно высокой прочностью, что позволяет применять ее для обеспечения безопасности и предотвращения падения материалов и инструментов с высоты и улучшения внешнего вида строительной площадки. Данный материал также используется в качестве армирующего материала при проведении штукатурных работ и для обустройства временных ограждений строительных котлованов, ям и других опасных участков. При этом стоимость подобной фасадной сетки ниже, чем у более плотных изделий, что обеспечивает существенную экономию при покупке крупной партии материала.

Компания «Святогор» располагает значительным объемом фасадной сетки различного цвета и плотности (до 180 г/м2) в наличии.