«Святогор» в ТОП-20 Всероссийского бизнес-рейтинга

16/10/2017

По итогам оценки независимой аналитической организации «Бизнес-Рейтинг», компания «Святогор» заняла 17 место в национальном рейтинге предприятий в сфере аренды строительных машин и оборудования, опередив более 600 тысяч компаний-конкурентов. Подобная оценка характеризует организацию как одного из лидеров отрасли и предприятие со стабильно высокими показателями деятельности.

Методика Всероссийского бизнес-рейтинга построена на комплексной оценке бизнеса по основным экономическим показателям (оборотные активы, чистая прибыль, прибыль до налогообложения и пр.), позволяющей определить реальных лидеров экономики страны и их привлекательность для инвесторов и потенциальных партнеров. Система сравнения и оценки разработана в соответствии с Европейским стандартом рейтингования, получившим признание по всему миру. Для анализа используются фактические экономические показатели, предоставленные предприятиями в органы Федеральной службы государственной статистики.

Тимофей Арканников, генеральный директор компании «Святогор»: «Уже более 10 лет мы упорно работаем над постоянным повышением качества услуг и эффективности деятельности компании в целом. Мы рады, что это находит отражение не только в клиентской среде, но и в экспертном сообществе и независимых профессиональных рейтингах».