«Святогор» – ключевой поставщик фасадного оборудования в Гатчину

27/06/2017

Компания «Святогор» стала ключевым поставщиком оборудования для реконструкции и устройства фасадов зданий в рамках подготовки ко дню празднования 221-й годовщины с момента присвоения Гатчине городского статуса.

В ходе подготовки ко дню города администрация Гатчины провела массовую реконструкцию и ремонт зданий и сооружений. Компанией «Святогор» были предоставлены рамные и клиновые строительные леса, фасадная сетка, а также дополнительные конструкции и вспомогательные материалы, необходимые для выполнения работ на 11 объектах. Общий объем отгруженных строительных лесов превысил 9000 кв. метров.

Выбор «Святогора» в качестве основного поставщика фасадного оборудования для подготовки города к празднику подтверждает репутацию компании как надежного партнера и свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг.

фасадная сетка для лесов леса в сборке фасадные леса фото строительных лесов ремонт фасадов подготовка к Дню города в Гатчине леса на малоэтажном здании фасадные леса ремонт фасадов здания леса для ремонта фасадов ремонт зданий в Гатчине фасадные строительные леса фасадная сетка на лесах леса защитная сетка