Святогор
Статьи

Разборные вышки-туры

Разборные вышки-туры просто незаменимы при работе на строительных объектах, где необходимо совершать работу на высоте. В нашей компании вы сможете арендовать или приобрести вышку-туру 6 метров, которая отлично подойдет для самых различных работ.

У нас вы сможете найти строительные леса и другое оборудование самых различных размеров. К примеру, вышка-тура высотой 5 м отлично подойдет для проведения строительных или отделочных работ в частном невысоком доме.

В нашей компании представлен широкий выбор средств для работы на высоте

Если вам необходимо произвести работы на более высоком расстоянии от земли чем 5 метров, то вы можете заказать вышку-тура 10 метров, которой вполне хватает для 3 этажного здания.

Оборудование, при помощи которого производятся работы на высоте, должно быть отличного качества без каких либо дефектов, ведь этого требует техника безопасности.  У нас вы сможете арендовать вышку-туру 7 метров в отличном состоянии. Максимальный размер такого оборудования, которое можно приобрести или арендовать у нас, достигает 2х2 метра, где с комфортом разместятся двое человек. Вышка тура 12 метров, как и любая другая может выдержать нагрузку до свыше 250 кг на рабочую поверхность.

Сегодня уже сложно представить масштабное строительство без лесов или другого подобного оборудования.  Если вам необходима разборная вышка тура по отличной цене и достойного качества, то вы всегда можете обратиться к нам. При выборе такого оборудования, стоит так же учитывать производителя вышки тура.

Мы производим доставку любого оборудования прямо на ваш объект. Цена аренды фасадных строительных лесов  в нашей компании не так велика, по сравнению с их незаменимостью при проведении работ.

Перезвоните мне Калькулятор