«Святогор» представляет новый корпоративный сайт

09/01/2019

Компания «Святогор» осуществила запуск нового корпоративного сайта, соответствующего современным техническим требованиям и обновленному фирменному стилю организации. Он перемещен на новый домен www.svyatogor

Корпоративный сайт позволяет пользователю получить целостное представление об истории, ценностях и стратегии компании «Святогор», а также детальную информацию о предоставляемых услугах и доступном оборудовании. Ресурс обладает понятной навигацией и усовершенствованным функционалом. Адаптивный дизайн обеспечивает удобство использования с любого устройства.

Тимофей Арканников, генеральный директор компании: «Залог успешной работы «Святогора» в сфере фасадного оборудования на протяжении уже более 10 лет – наша способность адаптироваться к постоянным изменениям рынка. Компания нацелена на постоянное развитие, и запуск обновленного корпоративного сайта – очередной шаг на этом пути. Перед нами стояла задача не только изменить визуальный облик, но и повысить удобство использования ресурса, расширив его функционал как важнейшего средства коммуникации компании с ее клиентами и партнерами».