«Святогор» поддерживает «Цветоландию»

06/07/2017

Компания «Святогор» стала партнером детского лагеря «Цветоландия», безвозмездно передав необходимое для строительства объекта фасадное оборудование.

Цель проекта «Цветоландия» – сделать возможным полноценный загородный отдых для детей с инвалидностью. Уникальный безбарьерный лагерь появится в 40 км от г. Барнаула (Алтайский край). Строительство объекта началось 18 июля 2016 года.

Мы отвечаем за регулярные поставки качественного строительного оборудования и являемся официальными партнерами с детским лагерем Цветоландия. Мы обеспечиваем всем необходимым для строительства объекта и полностью снабжаем материалами.

Главная цель проекта — обеспечить полноценный, комфортный отдых на природе для детей с ограниченными возможностями. Мы делаем все для того, чтобы в кратчайшие сроки закончить строительство, и чтобы дети могли проводить время загородом с удовольствием. По этой причине, мы поставляем только самые качественные и прочные материалы, подобранные специалистом. Перед отправкой они проходят трехступенчатый контроль и проверку на брак.

У нас большой выбор стройматериалов и фасадного оборудования по разным ценам, начиная от простеньких вариантов по демократичной цене, и заканчивая более дорогими, но самыми качественными и прочными.

«Святогор» обеспечит стройматериалами высшего качества каждого, кому это требуется. Обращайтесь к нам, если качество, надежность и скорость — ваш приоритет. Наши менеджеры в кратчайшие сроки обработают ваш запрос и предоставят актуальную информацию. И помните: от правильно выбранных строительных материалов зависит то, насколько долго простоит объект и насколько удобно будет им пользоваться, а также находиться в таком помещении.

Сделайте правильный выбор, если хотите, чтобы объект простоял продолжительный срок, а мы поможем это осуществить.

 

благодарственное письмо от лагеря «Цветоландия» лагерь «Цветоландия»

Подробнее о проекте: строим-лагерь.рф